літаючий Evo Петренко

Драг / Стріт / Дріфт

Модератори: Andre, МАКСИМУС, JiMi

Аватар користувача
Andre
турбоджидай
Повідомлень: 1767
З нами з: 29 жовтня 2006, 03:19
Звідки: Lviv
Контактна інформація:

літаючий Evo Петренко

Непрочитане повідомлення Andre » 28 червня 2007, 09:01

Тут фото того як Петренко закінчив доп і всю гонку в Франківську 22.06.07
детальний опис чекаємо від очевидців пригоди - Лёwa, Roma.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
MSI 3000GT VR4 700HP

Зображення
麻生-モータースポーツ

Аватар користувача
JiMi
дріфтун
Повідомлень: 105
З нами з: 19 січня 2007, 04:26
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення JiMi » 29 червня 2007, 02:31

Ну чё могу сказать: Это был 3 доп и он проходил по той же самой трассе что и первых 2,но в обратную сторону. На всей трассе был 1 зловещий поворот,на котором чуть не ушли 2 2108 (не помню каких команд)происходило это всё на 1 и 2 допе,поворот длинный, асфальтовый, около 80%, с подьёмом и раскиданным гравием по всей площади,а когда он намок и там образовались ямы после первых допов,то я не удивился что там кто-то вылетел! А было это так:мы стоим в начале поворота,на подьёме(ну там безопаснее,хотя обзорность не радовала) и видим около 1км трассы впереди и первые 10м поворота сзади,а затем дорога уходит за холм. Несёться В.Петренко,долетает до поворота(скорость на вхождении около 120-ну это моё мнение) пускает машину боком и срезает поворот по траве! А в апексе поворота небольшой горбик,которого не заметно на скорости(и мы к стати его тоже не видели,потому что стояли на месте, с которого абсолютно не видно поворота и его продолжения) и Петренко, по моему предположению, не много подлетает на нём и соскальзывает на траву,а там от куда не возьмись стоял деревянный(зацементированный в землю) !столб! которого он снёс задним левым крылом, бампером и крышкой багажника
и полетел дальше по траве в зрителей! Проскользив боком метров 40 он срезает не большое дерево(оставив там свою кришку багажника с карбоновым спойлером) врезаеться в судейскую машину,в которой сидело 2 человека (со Львова) и смотрели на всё происходящее из этой машины! Людей не покалечило,все очень быстро от туда смылись,кто то даже камеру под колёса бросил что б отпрыгнуть,и не известно от куда там оказался чей-то кейс. Правильно мне говорил Кузьминов: не ставь машину на траве возле трассы когда идёт дождь,а то как не киданёт на пару метров,то.....
Зображення

Аватар користувача
Klinsman
кориффан
Повідомлень: 12
З нами з: 09 січня 2007, 22:01
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Klinsman » 28 липня 2007, 10:35

ЛЁwА писав:Правильно мне говорил Кузьминов: не ставь машину на траве возле трассы когда идёт дождь,а то как не киданёт на пару метров,то.....
:!: :twisted: Наблюдал не раз как люди плачут возле своих машин, которые были не правильно припаркованы возле трассы.
Ну саму аварию Леша уже описал, добавить нет чего больше :wink:

Відповісти