Trable by Filin

Клуб власників автомобілів MITSUBISHI
Lancer Evo / Eclipse / Starion / 3000GT

Модератори: Andre, 3000gt

Аватар користувача
JiMi
дріфтун
Повідомлень: 105
З нами з: 19 січня 2007, 04:26
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Trable by Filin

Непрочитане повідомлення JiMi » 31 травня 2007, 22:10

Вот что случилось популярно:
Видео заезда EVO FMS 20/05/07, Форсаж, 1-й этап
FILIN:
"Мы особо не опечалились. Эво был настроен на безопасную смесь и углы . Детонации не было. Ехал очень сильно. Сам не ожидал и не был готов к этому сюжету. Переключался со сбросом газа и сцеплением. Букс всю первую,на 2-й тягало в разные стороны очень сильно...Просто нельзя было делать 3 старта подряд на такой жаре. Давление масло упало и ко мне пришел банальный стук мотора. Удар был чудовищной сылы. От Pauter почти ничего не осталось...как остался целый капот и решетка радиатора не понятно...Погнуло трубу гейта,отбило кусок от фланца из нержа толщиной 8мм,но что порадовало:стальной коленвал крутится легко,его не погнуло. Чугунный бы был выломан 100%. Фотографии выложу завтра. К Драг битве надеюсь выехать снова,только на сликах и с некоторыми доработками по двигателю и системе охлаждения. Без сликов на асфальте делать нечего с таким мотором".

Зображення

"Фотки выхода шатуна наружу и то что осталось от поршня готовы...Шатуна и пальца с юбкой поршня мы не нашли вааще".
Зображення

Аватар користувача
Andre
турбоджидай
Повідомлень: 1767
З нами з: 29 жовтня 2006, 03:19
Звідки: Lviv
Контактна інформація:

Непрочитане повідомлення Andre » 31 травня 2007, 23:45

Кусок блока есть у меня..
На память... ;)

А что случилось я догадываюсь...

А фото мотора и что случилось - разрешу выставить после того как хозяин разрешит... это не достижение а маленька но всё-же оплошность не хотелось бы так человака и ипонского "брата" "рекламировать"

Посему Лёш - ты подогь --
MSI 3000GT VR4 700HP

Зображення
麻生-モータースポーツ

Відповісти